Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стали известны российские цены на Lamborghini Hurracan LP 610-4

Все автолюбители мира замерли в ожидании предстоящей премьеры суперкара Lamborghini Huracan, который, судя по всему, должен прийти на смену Lamborghini Gallardo. Несмотря на то, что новинка впервые будет показана лишь на автосалоне в Женеве, проведение которого запланировано на март этого года, сегодня уже появилась информация о ценах на суперкар.

Необходимо напомнить, что в основе кузова Lamborghini Huracan лежит карбоно-алюминиевое шасси, кстати, точно такое же, как на Audi R8 последнего поколения. Многие наверняка, смогут по достоинству оценить двигатель V10 автомобиля, чей объем равняется 5,2 л, а мощность составляет 610 л.с. В пару к мотору будет идти семиступенчатая роботизированная трасмиссия сразу с двумя сцеплениями. Безусловно, такой набор сможет показывать чудеса скорости и маневренности, так с места до 100 км/ч авто разгоняется всего за 3,2 секунды, при этом максимальная скорость выдаваемая автомобилем - 325 км/ч. 

Покупатели Huracan LP 610-4 будут приятно удивлены возможностью выбора одного из трех доступных вариантов езды – Corsa, Sport, Strada, которые отличаются друг от друга настройками режимов работы коробки, системы стабилизации и подвески, установить их можно в зависимости от вкусов и предпочтений будущих владельцев суперкара. Заслуживает внимания и отделка салона, которая гармонично сочетает в себе кожу Nappa и материал алькантара . В качестве приборной панели Lamborghini Huracan LP 610-4 реализован экран диагональю 12,3 на него и будут выводиться показания приборов, данные навигационной системы и другая информация, которая необходима водителю для комфортной и безопасной езды.

Сегодня жители России уже могут оформить предварительный заказ на суперкар, стартовая цена на автомобиль составляет 11 150 000 рублей. А посетители сайта могут увидеть фото Lamborghini Hurracan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?