Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

УАЗ Патриот будет модернизирован в 2014 году

В 2014 году предполагается модернизация знаменитого российского внедорожного автомобиля UAZ Patriot. Она коснется внешнего облика, интерьера, а также добавится опция системы мультимедиа и камеры заднего вида.


Антон Карпов, являющийся директором управления дистрибуции UAZ, сообщил, что в этом году будут установлены новые сиденья, вдобавок изменениям подвергнется экстерьер (замена пластиковых деталей, крыльев и оптики). Станут доступными новые опции, касающиеся камеры, сенсорного дисплея с множеством функций и увеличения диаметра дисков до 18 дюймов. Будут усовершенствованы системы подушек безопасности и блока, управляющего бортовым компьютером и климат-контролем.


Данную серию внедорожников планируется выпускать почти до конца 2018 года, после которого свет увидит новое поколение «Патриотов» в ценовой категории от 700 тысяч рублей. К этому моменту работа над машиной не остановится - в 2016 году концерн UAZ собирается перевести двигатели автомобилей на экологическое топливо «Евро-5», а к 2017 джип оснастится автоматической коробкой передач и мощным двигателем. Более того, улучшится реакция рулевого управления, шумоизоляция и повысится плавность хода.

Сейчас большое количество деталей изготавливается на российских заводах, «Патриот» собираются укомплектовывать и импортными аналогами. Стандартная модель внедорожника уже на 60% состоит из запчастей зарубежных брендов.

Стоимость базовой комплектации начинается с 579 тысяч рублей, но, как сказал представитель завода, цены поднимутся в связи с использованием дополнительных опций и оборудования. 
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?