Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые снимки хэтчбека Qoros3

Китайско-израильский дуэт по производству автомобилей Qoros показал снимки нового хэтчбека. Стразу стоит отметить, что новинка создана на той же платформе, что и седан Qoros3. Но новинка по сравнению с прежней моделью стала слегка короче. Что касается технической характеристики нового хэтчбека, то она аналогична с возможностями седана той же линейки.

Снимки Qoros3

Напомним, что седан Qoros3 был представлен публике в начале весны прошлого года. Стоит отметить, что многие ранее полагали, что китайский автопроизводитель займется разработкой автомобилей премиум-класса. Все же, по словам владельца автоконцерна Майкла Чжана, для него стоит главным разработать такой автомобиль, который будет доступным, качественным и надежным. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Chery.

Автоконцерн планирует в будущем расширить линейку авто. В первую очередь в ближайшее время они хотят разработать седан, который будет отличаться от остальных своими габаритами. Кроме того, представители автозавода планируют создать внедорожники гольф-класса.

Новый Qoros3

Напомним, что автоконцерн Qoros является молодым производителем транспортного средства. Над созданием новой марки автомобиля трудились китайский автопроизводитель Chery Automobile и израильский промышленный холдинг Israel Corporation. Кроме того, автоконцерн сотрудничает с такими всемирно известными компаниями, как Bosch, Continental, TRW, Magna Steyr, Microsoft,  Inconmobile и Valeo. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?