Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стоимость обновленной Hyundai Elantra раскрыта

Недавно представители автоконцерна Hyundai сообщили приблизительные цены на обновленный автомобиль Elantra. Так, стало известно, что новинка будет стоить в пределах 700 000- 890 000 рублей - все зависит, как всегда, от комплектации.

Новая Hyunda Elantra

Стоит отметить, что новый автомобиль кардинально изменили и он практически не похож на своего предшественника. Во-первых, в глаза бросается его внешний вид: другой бампер, иная решетка радиатора, измененные литые диски. Кроме того, салон также существенно изменился. В интерьере можно наблюдать другую архитектурную концепцию. Более того, обычная система управления теперь находится в другом месте, поэтому автовладельцу придется подразобраться, где и что находится.

Комплектация Base, то есть базовый вариант, начинает стоимость от 700 000 рублей. За эту цену можно приобрести автомобиль на выбор с АКПП или МКПП. Известно, что в салоне авто установлена первоклассная аудиосистема с LCD-монитором.

Салон новой Hyunda Elantra

Есть и вариант более заряженный, за 780 000 рублей. В этой комплектации также можно выбрать авто с МКПП или АКПП. От предыдущей модели эта версия отличается внешне 16-дюймовыми литыми дисками. В салоне седана варианта Active можно найти такие опции, как 2-зонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчики дождя, света и много других полезных опций. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Hyunda Elantra.

Самая дорогая версия называется Comfort. Эта модель будет стоить от 890 000 рублей. Такая Нyundai Elantra оснащена АКПП. По сравнению с предыдущими вариантами этот автомобиль имеет еще больше опций. Кроме того, в салоне находится мультимедийная система с экраном более чем 4 дюймов. Седан в этой комплектации можно приобрести на выбор с 1,6-литровой или 1,8-литровой силовой установкой.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?