Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Kia выпустила суперкар

Накануне сеть взбудоражила новость о том, что Kia выпустила новую роскошную модель авто под названием GT4 Stinger. По словам представителей корейского автоконцерна, новинка является самой агрессивной моделью за все существование марки. Так, суперкар имеет мощность 310 лошадиных сил. Известно, что новый автомобиль оснащен турбированным двигателем и посадочной формулой 2+2. Авто доступно в комплектации с 6-ступенчатой МКПП.

Суперкар KIA

 

По словам Тома Кирнса, шеф-дизайнера Американского дизайн-центра автоконцерна, новинка представляет собой классическийспорткар. Так, его внешняя привлекательность будет, во-первых, выделять авто от потока городского транспорта. Во-вторых, автомобиль имеет удобное управление, аналогичное с гоночными машинами, что также оценит по достоинству покупатель. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей KIA.

Кирнс также добавил, что во время разработки нового концепт-кара не было никаких проблем. Инженерам нравилось работать над созданием новинки. Кроме того, двигательная система также не представляла никаких сложностей для инженерной группы, так как мотор GT4 Stinger аналогичен с двигателями классических автомобилей.

Суперкар от KIA

 

Так, по словам шеф-дизайнера, гоночный вариант Kia Optima имеет силовую установку, мощность которой составляет более 400 лошадиных сил. Таким образом, для инженеров не было сложности установить подобную систему и в новом спорт-каре.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?