Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Модифицированный Tata Nano будет представлен в автосалоне Auto Expo

ТАТА НАНААзиатская выставка Auto Expo 2014 порадует автомобилистов индийскими разработками.
Популярная модель самого бюджетного автомобиля - Nana подвергнется изменениям, чтобы привлечь новых покупателей в разных странах мира. Такое решение было принято в связи с неоправдавшимися ожиданиями индийской компании Tata в сфере продаж. В машину поместят двигатель на 2 цилиндра, работающий на дизеле и достигающий 45 л.с., тогда как раньше базовая модель оснащалась бензиновым двигателем с мощностью 38 л.с. При езде по городу будет затрачено, по прогнозам производителей, всего 3 литра топлива на 100 км дороги.

В автосалоне представят и другие модификации компакта, в том числе паркетник и небольшой седан, сконструированные с использованием платформы Х1. Европейское отделение Tata в тандеме со знаменитым дизайнером Марчелло Гандини поработало над внешним видом хэтчбека. Гандини в свое время разработал облик автомобилей класса «люкс», которые производились в Европе в 1960-1980 годах. В число его заслуг входят такие успешные марки авто, как Lamborgini Diablo и Countach. Благодаря ему свет увидел роскошную модель ЕВ 110 от Bugatti и первое поколение BMW 5-Series. 


Предполагается, что будущие модели Nana с дорогим интерьером и высокими характеристиками будут продаваться по всему миру. В новинках установят подушки безопасности, а кузов станет крепче. Данные меры предпринимаются в связи с высокими стандартами качества и безопасности, принятыми в Европе.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?