Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первая информация о внедорожном купе Mercedes

Внедорожник Mercedes GLKНакануне стала известна информация о том, что уже скоро выйдет очередная новинка от Mercedes. Так, в представительстве Mercedes-Benz заявили, что они активно работают над моделью внедорожника GLK. Кроме того, в представительстве автоконцерна сообщают, что новый автомобиль с именем GLK II будет представлен публике уже в этом году. Стоит отметить, что, по словам разработчиков, новинка мало чем будет отличаться от внедорожника первого поколения.

Все же стоит отметить, что, несмотря на прежнюю платформу, салон нового внедорожника будет кардинально иным. Так, покупатель сможет выбрать один из двух вариантов салона. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes GLK.

По некоторым данным известно, что в скором будущем появится модель Mercedes-Benz с индексом GLC. Этот кроссовер будет отличаться от предшественника покатой крышей. Но эта версия будет больше подходить для поездки по асфальту. А вот модель GLK II подойдет для поездки по трудным зонам. Кроме того, новинка отличается повышенным уровнем комфорта и улучшенной системой безопасности.

Про автомобили МАЗ можете почитать здесь по ссылке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?