Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самая дешевая машина будет доступна с дизельным агрегатом

Новый Tata NanoНакануне появилась новость о том, что одну из самых дешевых машин в мире снабдят дизельным двигателем. Так, уже в феврале состоится презентация седана и компактного хэтчбека от автоконцерна Tata, а также первый дешевый автомобиль Nano в комплектации с дизельным двигателем. Все новинки построены на базе Х1.

Представители автоконцерна сообщают, что этот автомобиль будет иметь 2-цилиндровую силовую установку, мощность которой составит более 40 лошадиных сил. Так, на расход топлива будет выходить около 3 литров солярки. Что касается более подробной информации о новом авто, то она пока держится в секрете.

Новый хэтчбек Tata будет выполнен в стильном дизайне, благодаря которому его будет практически невозможно отличить от европейского авто. Известно, что новинка будет доступна не только на рынке азиатских государств, но и на европейском авторынке. По некоторым данным также известно, что новый автомобиль будет доступен в двух вариантах. Первая модель оснащена 1,3-литровым дизельным двигателем. Вторая же модель идет в комплектации 1,2-литровым бензиновым мотором, который является полным аналогом двигателей Fiat.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?