Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Skoda выпустит новый внедорожник в 2016 году

Volkswagen CrossBlueДиректор фирмы Skoda Винфрид Фаланд сообщил, что компания готовится выпустить еще один Директор фирмы Шкода Винфрид Фаландвнедорожник. Новая модель будет массивнее, чем компактный Volkswagen Tiguan. Мощный внедорожник будет сконструирован на модульной алюминиевой архитектуре MQB образца Volkswagen CrossBlue и появится в производстве в конце 2014 года.

Длина новой модели внедорожника будет не более 5 метров. Инженеры компании Skoda планируют разработку полноприводного автомобиля, который будет доступен в двух вариантах – с пяти и семиместным салоном.

База агрегата – 1.6-литровый турбодизель, а силовая линейка авто – 2х-литровые турбические моторы.

Главный дизайнер компании Йозеф Кабан и его команда уже изготовили макет нового внедорожника из Дизайнер Йозеф Кабанглины в натуральную величину. По прототипу сразу заметно, что новая модель автомобиля отличается от прошлых серий машин от компании Skoda более резким и массивным видом.

По мнению производителей компании Skoda, новый большой внедорожник составит конкуренцию фирмам Кореи – Hyundai Santa Fe и Kia Sorento.

Новый кроссовер поступит в продажи с 2016 года, но точного названия еще не известно. Также известно, что это далеко не последние планы компании Skoda. Совсем скоро эта же марка планирует разработать еще один внедорожник, который по размерам будет как Yeti, но с более традиционным внешним видом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?