Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скоро появится конкурент Mercedes CLA

Конкурент Mercedes CLAНакануне появилась информация о том, что французский автоконцерн Peugeot работает над разработкой новой моделью, которая будет достойным конкурентом таким немецким супер-карам, как Mercedes CLA, BMW 2-Series GranCoupe и Audi A5 Sportback. Так, новая модель Peugeot408 GT будет доступна уже в 2016 году.

По некоторым данным известно, что новый автомобиль будет доступен в нескольких видах силовых установок. Например, мощность бензиновых двигателей будет составлять 130-270 лошадиных сил, а дизельных моторов – 120-180 лошадиных сил.

Стоит отметить, что в 2016 году Peugeot также выпустит и другого конкурента таким автомобилям, как Audi Q5 и BMW X3. Новинка получит индекс 6008. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes CLA.

Напомним, что уже в 2012 году автоконцерном Peugeot-Citroen было решено сделать французскую марку автомобилей Peugeot люксовым брендом. Дело в том, что, по мнению руководителей известной компании, таким образом, они имеют возможность компенсировать убытки. Так, теперь Peugeot будет существенно отличаться от Citroen. Новые модели будут в стиле нового кроссовера 2008 и 208 GTI. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?