Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые фото преемника Lada Priora

Фото преемника Лады ПриорыНедавно в сеть попали снимки преемника Lada Priora. По сделанным фотографиям можно сделать вывод, что новая модель похожа на унификацию Renault-Nissan.

Напомним, что осенью уходящего года фотошпионам удалось сделать снимки нового отечественного автомобиля во время его первых тестирований. В представительстве отечественного автоконцерна АвтоВАЗ сообщили, что с начала 2013 года было собрано пять автомобилей нового модельного ряда, которые осенью начали тестироваться. Представители также добавили, что уже через два-три года новинка заменить отечественную машину Lada Priora.

По снимкам можно понять, что новая модель имеет схожие черты с XRAY. По словам представителей автоконцерна, над платформой новой модели работает новый дизайнер Стив Маттин. Этот дизайнер как раз трудился над Lada ХRAY, которая была представлена в этом году и заняла почетное первое место среди остальных автомобилей салона.

Игорь Комаров, занимающий должность президента АвтоВАЗ, отметил, что разработки новой модели идут строго с установленными сроками. Кроме того, по словам президента автоконцерна, уже решено, каким будет интерьер и экстерьер, а также решены все дела, связанные с поставками нового транспортного средства.

Напомним, что в прошлом году зарубежными СМИ были опубликованы эскизы будущего преемника. По мнению многих, новая модель является аналогом Renault Logan. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Лады Приоры.

Стоит также напомнить о том, что в начале осени уходящего года была представлена новая модель Lada Priora. Новинка получила светодиодные фонари, усовершенствованный бампер, а также дневные ходовые огни. Кардинальные изменения получил салон новинки. Так, интерьер автомобиля отделан новейшим материалом «soft-look». Кроме того, в салоне отечественной машины теперь нет магнитолы. Ее заменил мультимедийный сенсорный экран, оснащенный такими интерфейсами, как USB и Bluetooth. Приборная панель также существенно изменилась по сравнению с отечественными автомобилями прошлого поколения. Теперь, как и у чешских автомобилей Skoda, шрифт наклонный. Кроме того, в новинке доступна функция круиз-контроль. Ей можно воспользоваться при помощи дополнительного органа управления, который находится под рулевым колесом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?