Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые фото Porsche 911 Targa

Фото Porsche 911Недавно стало известно, что все же фотошпионам удалось заснять новый Porsche 911 Targa без камуфляжа. Напомним, что новый спорт-кар будет показан публике уже в январе.

Судя по снимкам, которые были сделаны во время тестирования автомобиля в Германии, новая модель спорт-кара имеет измененный внешний вид. Так, усовершенствованные средние стойки образовывают сплошную дугу безопасности. Новинка также отличается от прежнего поколения тем, что она имеет сплошной светоотражающий элемент, расположенный между фонарями, а также иную матерчатую крышу.

По некоторым данным известно, что новый спорт-кар имеет ту же платформу, что и Carrera 4S и Carrera 4, то есть, как и остальные варианты полноприводной модели Porsche 911. Есть также информация о том, что новинка будет доступна в двух вариантах, касательно силовых установок. Так, первая версия оснащена 6-цилиндровым 3,4-литровым двигателем мощностью 350 лошадиных сил. Второй вариант получил также 6-цилиндровую, но 3,8-литровый агрегат, который способен выработать мощность до 400 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то покупатель может выбрать МКПП или 7-ступенчатую АКПП. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Porsche 911 Targa 4s.

Представители автоконцерна заявляют, что в 2015 году появится еще одна новинка. Так, новый Porsche 911 будет также выполнен в ретро-стиле. По словам представителей Porsche, у новинки не будет дверных ручек. К этому приему автоконцерн уже прибегал в 1953-1957 годах, когда работал над созданием гоночного Porsche 550.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?