Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz C-Class AMG будет оснащен 4,0-литровым двигателем

Мерседес С-Класс оснастят новым двигателемНедавно стало известно, что новый автомобиль Mercedes-Benz C-Class AMG будет оснащен 4,0-литровым турбированным двигателем, мощность которого составит почти 500 лошадиных сил. Сегодняшний вариант C-Class AMG имеет 6,2-литровый атмосферный V8 агрегат мощностью от 450 лошадиных сил.

Новинка будет идти в комплектации с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Накануне представители немецкого автоконцерна сообщили о технических характеристиках новинки, которая будет представлена публике уже в следующем месяце. Как заявили в представительстве компании, новый автомобиль будет сильно отличаться от прежней версии.

Во-первых, новый автомобиль почти на 100 килограмм легче, благодаря использованию платформы MRA. Стоит отметить, что именно она будет лежать в основе практически всех автомобилей немецкого автоконцерна. Во-вторых, несмотря на изменения в весе, автомобиль имеет более крупные габариты по сравнению с текущей версией.

Внешность новинки похожа на S-Class: однотипные фонари и похожая форма багажника. Кроме того, новинка имеет аналогичную переднюю часть с прошлыми моделями C-Class. Все же заметны существенные изменения в оптике и решетке радиатора. Стоит отметить, что внешне новый седан имеет обтекаемую стильную форму, которая напоминает CLA. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes C-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?