Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi Q1 будет иметь ту же платформу, что и Volkswagen Golf

Audi Q1Недавно стало известно, что компакт-кар Audi Q1 будет построен на той же платформе, что и Volkswagen Golf 7-го поколения, то есть, на модульной базе MQB.

Стоит отметить, что новинка можно будет приобрести на выбор с двумя силовыми установками. Известно, что новый кроссовер можно будет приобрести с турбированным дизельным или бензиновым двигателем. Базовый вариант кроссовера будет оснащен 1,4-литровым двигателем, мощность которого не превысит 140 лошадиных сил. Версии подороже будут оснащены агрегатом, минимальная мощность которого будет в пределах 230 лошадиных сил. Этот вариант будет идти в комплектации с полным приводом. Есть информация о том, что Audi Q1 будет доступен и с гибридной силовой установкой, в состав которой войдет электромотор и 1,2-литровый двигатель. Внешний вид кроссовера похож на концепт автомобиль Crosslane Coupe, который был презентован в прошлом году.

Стоит отметить, что новый Audi Q1 представят публике уже в следующем месяце. Что касается его серийного производства автомобиля, то оно начнется в 2015 году. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Volkswagen Golf 7.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?