Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Опубликованы тизеры нового кроссовера Citroen

Тизер нового CitroenНакануне стало известно, что Citroen запустил в работу новый сайт, на котором можно ознакомиться с новым кроссовером. Так, новый концепт С4 Cactus, представленный на веб-сайте автоконцерна, будет показан публике осенью следующего года. На сайте можно увидеть две версии нового автомобиля. Стоит отметить, что полностью кроссоверы нельзя разглядеть, видны только их очертания, по которым можно понять, что новинки похожи на концепт-кар.

Известно, что новинка представляет собой модель среднего класса, которую смогут позволить себе многие. По некоторым данным известно, что она будет доступна в большом спектре силовых установок на выбор. Существует версия, что новый кроссовер построен на базе Emp2, которая была изначально разработана PSA Peugeot-Citroen. Эту же платформу имеет минивэн C4 Picasso.

Стоит отметить, что новый кроссовер похож на кросс-купе, так как имеет прямую линию крыши, резко наклоненные стойки и большие колесные арки. В длину новинка имеет чуть более 4,1 метра, что позволяет быть ему вполне вместительным.

Одним из преимуществ новинки является экран в 7 дюймов, который заменяет привычную панель управления. Более того, при помощи 8-дюймового монитора можно переключать режимы кондиционера, пользоваться мультимедийными файлами и навигационной системой. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Citroen C4.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?