Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скоро концепт Nissan Blade Glider поступит в серийное производство

В семействе японских автомобилей скоро будет пополнение. Накануне стало известно, что автоконцерн Nissan включит в серийное производство уникальный 3-местный спорт-кар, оснащенный электродвигателями. Так, новый Nissan Blade Glider можно будет купить уже в 2017 году.стоит отметить, что компоновка модели аналогична с McLaren F1. 

Что касается силовой установки новинки, то она состоит из двух мощных электродвигателей, которые находятся в задних колесах авто. Стоит отметить, что Nissan Blade Glider является первым в своей линейке электро-каром с приводом такого вида.

Обеспечение питания электромоторов будет осуществляться при помощи аккумуляторов, которые устанавливаются на автомобили Leaf. Известно, что кузов новой модели электро-кара изготовлен из углепластика. Кроме того, представительно автоконцерна уверяет, что форма кузова не требует устройства дополнительных аэродинамических элементов.

Стоит отметить, что, несмотря на неизвестность технических характеристик Nissan Blade Glider, цена новинки уже известна. По некоторым данным, ее стоимость не будет превышать 50 000 долларов. Дело в том, что новая модель электро-кара находится на ранг ниже по сравнению с купе под названием 370Z.


Если вам нужна замена ГРМ на своего железного коня, то переходите по ссылке, там отличные цены и качество услуг.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?