Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первый седан Citroen из линейки DS

Седан Citroen DSНакануне французский автоконцерн представил новинку Citroen DS 5LS из линейки DS. Сразу стоит отметить, что новый седан изначально предназначался для авторынка Китая.

Внешний вид новинки похожа на внешность концепта WildRubis и хэтчбек из линейки DS. Главное отличие нового седана состоит в том, что он имеет множество хромированных деталей, которые находятся на переднем бампере, молдингах и решетке радиатора. Что касается его салона, то он схож с салоном автомобиля Citroen C4. Более того, хромированные детали можно встретить и в салоне авто. Главным преимуществом нового седана является то, что он оснащен новой мультимедийной системой, новым рулем и множеством опций. Кроме того, по желанию можно заказать седан, оснащенный ионизатором воздуха, камерой заднего вида, системами мониторинга слепых зон и бесключевого доступа в салон.

Стоит отметить, что новинка существенно больше по габаритам Citroen C4. Точной информации касательно силовой установки новинки пока нет. По некоторым данным известно, что она получит гибридную установку, в которую будет входить электромотор и 1,6-литровый бензиновый двигатель. Так, мощность нового седана составит, по предварительным данным, 150-200 лошадиных сил. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Citroen DS3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?