Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Судьба кроссовера SEAT скоро будет решена

Seat IBX решение судьбыНакануне появилась информация о том, что совсем скоро будет известна судьба серийной модификации шоу-кара SEAT IBX. Об этом накануне сообщило представительство испанского автоконцерна.
 
Так, стало известно, что новинку начнут выпускать уже в ближайшие два-три года. Так, новый SEAT Tribu будет внешне сход с моделью шоу-кара SEAT IBX и  Leon. По некоторым данным также известно, что новый шоу-кар будет иметь на светодиодных элементах остроугольную головную оптику, а также обладать черным пластиковым обвесом, ярко выраженными ребрами кузова и рельефным капотом.
 
Стоит отметить, что главным преимуществом испанских автомобилей является модульная универсальная платформа MQB. Благодаря этой платформе разрабатываются такие модели автомобилей, которые отличаются от других марок кузовом и колесной базой, расположением колес и сидений.
 
Кроме того, новинка будет достойным конкурентом таких автомобилей, как Kia Sportage и Nissan Qashqai. Модель нового поколения SEAT Tribu будет доступен в двух комплектациях: с экологичными и экономичными дизельными или бензиновыми агрегатами. Новинка будет доступна, как с механической, так и с роботизированной трансмиссией. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Seat Leon.
 
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?