Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Honda Civic Tourer вошел в серию

Honda Civic Tourer в сериюНакануне стало известно, что с британского автозавода Honda сошла первая модель автомобиля из долгожданной серии Civic Tourer. Сообщается, что новинка обладает необычно огромным багажником, объем которого составляет почти 625 литров. Кроме того, при сложении спинки заднего ряда его объем будет доходить почти до 1 670 литров.

Президент автоконцерна заявляет, что новая модель Honda Civic Tourer показывает всю мощь европейского отделения концерна. Ведь новинка создана для современных европейских дорог и отвечает всем требованиям и потребностям современного водителя.

Стоит отметить, что топливный бак у новинки располагается под передним сидением, что способствует рациональному использованию мест в салоне. Так, погрузочная высота хэтчбека5D составляет более 135 мм, что является хорошим показателем.

На сегодняшний день Honda Civic представлена доступна на российском рынке в качестве седана и хэтчбека. Автомобили идут в комплектации с 1,8-литровым бензиновым атмосферным мотором, мощность которого составляет от 140 лошадиных сил. Кроме того, можно выбрать модель, как с механической трансмиссией, так и с автоматической. Цена на седан составляет 780 тысяч рублей, а на хэтчбек – 690 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Honda Civic Tourer.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?