Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota Verso с мотором от BMW

Toyota Verso с мотором от BMWНакануне появилась информация о том, что новая Toyota Verso будет доступна в дизельном варианте с мотором BMW. Такой 1,6-литровый мотор изначально у BMW 1-Series. Напомним, что японцы подписали договор о сотрудничестве с немецким концерном еще в конце 2011 года. Так, Toyota Verso будет являться первым примером их успешного сотрудничества.

Представители концерна сообщают о том, что мощность дизельного агрегата будет составлять как минимум 110 лошадиных сил. Таким образом, двигатель полностью соответствует Евро-5, современному стандарту. Что касается производства новинки, то оно уже начнется уже буквально через несколько месяцев в Турции.


Если что вдруг случится с вашим автомобилем, вы всегда сможете осуществить ремонт двигателя, ознакомившись с информацией по ссылке.


Напомним, что немецкая и японская компания по производству автомобилей подписали соглашение о сотрудничестве почти два года назад. Обе стороны намерены на долгое сотрудничество. Так, BMW и Toyota разрабатывают на данный момент топливные системы и различные технологии, которые помогут снизить вес автомобиля, а также новейший спорт-кар. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Verso.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?