Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Cadillac ATS Coupe будет представлен в Детройте

Cadillac ATS CoupeПо последней информации стало известно, что новый автомобиль Cadillac ATS Coupe будет представлен публике уже совсем скоро. Его презентация намечена на январь следующего года. Так, видеть обновленную модель легендарного автомобильного концерна можно будет на мотор-шоу в Детройте.

Новенький седан порадует будущего владельца не только своим роскошным внешним видом, но и приятными техническими характеристиками. Модель будет доступна в нескольких вариантах: 2,5-литровый двигатель с мощностью 202 лошадиные силы, турбированную 2-литровую модель мощностью выше 270 лошадиных сил, а также топовый 3,6-литровый двигатель мотор, вырабатывающий мощность более 320 лошадиных сил.

В независимости от моделей двигателя, все они будут оснащены автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, разработанной по уникальной технологии HydraMatic. Механическая трансмиссия также будет доступна. Для такого варианта предусмотрен 2-литровый турбированный двигатель, а также задний привод. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Cadillac ATS.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?