Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi Q7 и ее новый стильный образ

Audi Q7Любителей Audi ждет приятная новость. Теперь в интернете можно увидеть снимки нового Audi Q7. Известно, что на сегодняшний момент автомобиль тестируется. Так, по фотографиям можно увидеть отсутствие покатой крыши авто, которая была свойственна для предыдущих моделей. Передняя и задняя части машины также существенно изменятся. По некоторым данным также известно, оптика новинки будет выполнена по технологии последнего поколения Audi A4.

Что касается платформы суперкара, то она будет построена на такой же платформе  MLB, что и Volkswagen. Напомним, что такую же модель имеют такие легендарные автомобили, как Lamborghini Urus, Bentley, Porsche Cayenn и Volkswagen Touareg. Таким образом, новенькая Audi Q7 будет иметь более легкий вес.

Что касается двигателя, то разработчики предлагают широкий спектр моделей. 3,0-литровый V6 TFSI двигатель обладает мощностью свыше 300 лошадиных сил, 4,0-литровый твин турбо- V8 – выше 400 лошадиных сил. У дизельных двигателей мощность будет чуть послабее. Также по слухам, всемирно известный автомобильный концерн может предложить и гибридную модель, в которой будет сочетаться 3,0-литровый TDI с электродвигателем. Мощность такого гибрида составит 115 лошадиных сил. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi Q7.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?