Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota RAV4 будет оснащаться новым дизельным мотором

Японский автопроизводитель намерен расширить модельный ряд двигателей, предназначенных для модели RAV4. По информации, кроссовер будет оборудоваться 2-литровым, 122 сильным турбодизельным агрегатом, который расходует 5 литров/100 км дороги. Заметим, что новинка с таким двигателем может появиться у автодилеров в 2014 г.

Представители японской компании в сентябре заявили о том, что в 2016 г. на их заводе, расположенном в Петербурге, начнется конвейерный выпуск модели RAV4. Производство будет выполняться для белорусского и российского рынков. Следовательно, Toyota RAV4 пополнит линейку автомобилей завода, на котором с даты начала производства в 2007 г. и по сей день изготавливается модель Camry.

Как стало известно, капиталовложения в производство 2-й модели составят 5,9 миллиарда рублей. На 1-й стадии на заводе будет выпущено 800 рабочих мест. Представители Toyota сказали, что решение о начале создания RAV4 в Санкт-Петербурге было согласовано, исходя из востребованности этой модели в РФ. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota RAV4.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?