Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mustang может появиться в российских салонах Ford

Правление американского автопроизводителя рассматривает возможность появления на рынке РФ некоторых моделей, среди которых окажется легендарный мускул-кар.

Об этом проинформировал Раджа Наира, вице-президент по созданию машин для глобального рынка Ford. По словам вице-президента, Ford Mustang является фантастическим автомобилем, и он бы хотел, чтобы такая модель реализовывалась везде, в том числе в России. На данный момент аналитики американской компании оценивают перспективы появления модели на рынке РФ.

Помимо этого, руководство автогиганта дало понять, что могут вернуть на территорию России модель Fiesta. Однако если автомобиль вернут на отечественный рынок, то в качестве автомобиля нового поколения и в кузове «седан».

Не обошли вниманием представители Ford и марку Lincoln. Разговоры о реализации в России люксовых моделей этой марки возникли в прошлом году. Как считает Адиля Ширинова, исполнительный директор Ford Sollers, у россиян Lincoln имеет сильную репутацию. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ford Mustang.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?