Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SsangYong представил свой обновленный вариант кроссовера

На территории РФ началась реализация нового Actyon от компании SsangYong. На отечественном рынке кроссовер представится 2-литровым дизельным мотором eXDi, который развивает 149 л.с., а также бензиновым движком с таким же объемом и мощностью. Желающие приобрести новинку должны будут раскошелиться на 729 000 рублей.

Двигателя комплектуются 6-ступнечатыми автоматическими и механическими КПП. Привод будет полный и передний. Обновленный Actyon доступен в 7 цветовых решениях. Среди новых цветов можно отметить карбоновый серый, ярко-красный, темно-синий и перламутровый.

Кроссовер получил заднюю оптику со светодиодными секциями, противотуманные и передние фары. Кроме этого, автомобиль получил суженную решетку радиатора, а также измененный бампер и капот.

Actyon получил материалы повышенного качества, Bluetooth, вентиляцию сиденья водителя, новую навигационную и мультимедийную систему с поддержкой CD/MP3, AM/FM тюнера и DVD. Также корейский кроссовер получил GPS, новую панель для приборов, обогрев рулевого колеса, iPhone DC, складной ключ зажигания, индикацию включенной передачи для механической КПП и кнопку запуска двигателя «SmartKey». В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля SsangYong Actyon.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?