Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Бензин может подорожать до 50 рублей

В ближайшее время цены на бензин на заправках в РФ могут превзойти европейские. По оценкам экспертов, топливный кризис, начавшийся в этом году, повлечет за собой рост стоимости литра бензина до 50 рублей.

Аналитики полагают, что повышению цен на топливо будет способствовать сразу несколько факторов. Прежде всего, на них отразится повышение экспортной пошлины на нефть и увеличение ставки налога на добычу полезных ископаемых. Помимо этого, Минфин планирует в ближайшем будущем ввести еще один внутренний налог, который заменит собой экспортную пошлину и повлечет увеличение стоимости нефти на 80%. По мнению Алексея Небольсина, вице-президента Московской топливной ассоциации, последствием принятия указанных решений станет дефицит автомобильного бензина на внутреннем рынке.

Между тем, на товарные биржи РФ после трехнедельного отсутствия вернулось топливо белорусского производства. В первый же день во время торгов на биржах было реализовано более 5 880 тонн новополоцкого бензина АИ-92. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Juke.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?