Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ставка 0% по кредиту на новый Nissan!

Отличный момент для выгодной покупки! В компании Автомир стартовала специальная акция, которая сделала автомобили Nissan 2013 года выпуска еще доступнее. Теперь на Nissan Almera, Note, Tiida, Juke и Qashqai распространяется кредитное предложение со ставками от 0% и сроком договора от одного года.

Хотите наслаждаться максимальным комфортом? Обратите внимание на новинку 2013 года Nissan Almera – эта модель была полностью адаптирована к сложным погодным и дорожным условиям России. Стоимость автомобиля от 429 000 рублей.

Ищете лучшее сочетание функциональности, надежности и качества? Вам наверняка понравится компактный городской автомобиль Nissan Tiida! Цена на автомобиль стартует с отметки 593 000 рублей.

Цените инновации и оригинальные дизайнерские решения? Вашим спутником готов стать яркий и стильный кроссовер Nissan Juke! Цена летом еще привлекательнее от 619 000 рублей.

Понравился хит продаж -  популярный кроссовер Nissan Qashqai? Летом покупать выгодно, цена на автомобиль от 729 000 рублей.

Определиться с выбором Вам помогут профессиональные консультации специалистов компании Автомир, а также индивидуальные условия покупки.

Спешите: акция действует до 31 августа.

Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?