Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стали известны рублевые цены на Mercedes A45 AMG

Компания Mercedes-Benz обнародовала рублевые цены на хэтчбек A45 AMG. Модель, способная развить скорость со старта до 100 км/ч всего лишь за 4,6 секунды, обойдется российскому потребителю в 1 990 000 рублей.

Новинка оснащается четырехлитровым двухлитровым турбомотором мощностью 360 лошадиных сил, расходующим около 6,9 литров бензина на каждые 100 км пути. Следует отметить, что двигатель машины уже соответствует стандарту Евро-6, который будет введен в действие лишь в 2015 году. Кроме этого A45 AMG агрегируется семиступенчатой КПП с двумя сцеплениями и тремя режимами работы – спортивным, экономичным и обычным.

В нормальных условиях вождения экономия топлива осуществляется за счет передачи крутящего момента только на переднюю ось. При более сложных режимах езды момент силы распределяется на обе оси в равном соотношении, которое может меняться в зависимости от угла поворота руля, положения акселератора, выбранной передачи, скорости автомобиля, а также его продольных и боковых ускорений. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes A45 AMG.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?