Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Micra будет в продаже с двумя моторами

Компания Nissan обнародовала официальную информацию относительно нового поколения компакта Micra. Автомобиль в продажу поступит с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью или 80, или 98 лошадиных сил. У автомобиля наблюдаются нестандартные для своего сегмента опции. К примеру, система измерения места во время парковки, камера заднего вида и навигация с сенсорным экраном.

Профиль новинки остался прежним, обновлена задняя и передняя часть малолитражки. Рестайлинговую Micra оснастили новыми бамперами, решеткой радиатора и оптикой. По всей вероятности, техническая составляющая претерпела минимум изменений. В интерьере обновлена центральная консоль с новым мультиинформационным дисплеем и элементами управления. В салоне также новые варианты обивки и цвета. 

На российском рынке Micra не будет продаваться, а в сегменте компактных версий Nissan акцент будет сделан на Note. Напоминаем, что представление нового Note состоялось в марте на авто-шоу в Женеве. У автомобиля более узнаваемая яркая внешность. Note теперь выделяется из потока, в первую очередь, за счет более узнаваемой решетки радиатора и новенькой оптике. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?