Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На Варшавском шоссе будет построена новая эстакада

B столице на пересечении ул. Академика Янгеля и Варшавского шоссе будет построена эстакада. В Комплексе строительства столицы и градостроительной политики сообщили, что решение о реконструкции в районе ул. Академика Янгеля сложного автотранспортного узла приняли по просьбам городских жителей. На сегодня проект новой развязки удалось завершить. По рассказу заместителя мэра Москвы в вопросах строительства Марата Хуснуллина, был объявлен конкурс на поиски подрядчика, в ближайшие полтора месяца он будет известен. Предположительно эстакада на ул. Академика Янгеля появится в конце следующего года. 

Напоминаем, что в планах Росавтодора, федерального дорожного агентства, на этот год значится проведение капитальных ремонтных работ на федеральных дорогах, общая протяженность которых составит 9 тысяч километров, что больше чем в 1,5 раза превышает объемы капитального ремонта автодорог, проведенного в прошлом году. Єти данные были приведены журналистам руководителем ведомства Романом Старовойтом. 

Глава Росавтодора также отметил, что в этом году в эксплуатацию будет введено 17 мостов, установлено 36,3 километров пешеходного ограждения и 87 светофоров. На территории столичного транспортного узла запланирована реконструкция автодорог М-7, М-5, М-29, дорог «Сортавала», «Лена» и «Колыма», и строительство тоннеля на автомобильной дороге А-164 «Транскам». 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?