Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзыв о Renault 2005 г.в.

Краткая информация
  • Модель:Renault
  • Год выпуска:2005
  • V двигателя:1.4 л.
  • Тип двигателя:Бензин инжектор
  • Мощность:68 л.с.
  • Привод:Передний
  • Руль:Передний
  • КПП:Механика
  • Цвет:Белый
  • Расход на 100:6 л.
  • Цена покупки:180000 р.
  • Город:Самара

Оставляя свой отзыв о Рено, хочу начать с предыстории... 

Дача — отличное место отдыха для всей семьи и друзей. Но только отдыхом здесь не обходится, работа на даче доставляет огромное удовольствие: посадка цветов, уход за овощами, фруктами и ягодами. С нашей дачи собирается хороший урожай, но когда встаёт вопрос о перевозки этого урожая в город — это проблема. Для выхода из этой ситуации, мы приобрели Рено Кангу. 

При выборе автомобиля мы руководствовались некоторыми факторами: вместимость и экономичность. 
Вместимость очень хорошая: мы умещаем не только продукты с грядки, но всякие другие вещи, типа лестниц, табуреток, даже детскую коляску и велосипед, и т. д. Автомобиль достаточно грузоподъёмный. Единственный недостаток — это то, что авто только для двоих: водителя и одного пассажира. Но, в принципе, для наших родителей-пенсионеров это отличный вариант, т. к. мы и наши двое детишек ездим на другом автомобиле. Кстати, Рено Кангу отлично подойдёт и для работы, когда надо что-то объёмное перевезти, отвезти и т. д.

Экономичность заключается не только в цене, но и в экономии денег на бензин, т. к. для такого «возраста» нашей Реношки она «съедала» бензина на довольно скромную сумму для пенсионеров: 5 л — на трассе, 6 л по городу.

Ещё одно и не менее важное качество Рено Кангу — это комфортность. Места для водителя и пассажира достаточно комфортны и не доставляют неудобств, особенно это важно при езде на дальние расстояния. 

Внешний вид отличный. Автомобиль выглядит, как новый. Конечно, какие-то мелочи мы поменяли на новенькие: дворники, лампочки подсветки на панели, установили автоматические стеклоподъёмники. Но это уже, как говорится, «любой каприз за ваши деньги». 

Конечно же, пользуемся автомобилем не только летом, но и зимой. Даже в сильный мороз заводится без проблем с первого раза. Печка греет очень хорошо.

Могу сказать одно, приобретая авто с семилетней историей, мы ни разу не пожалели об этом. За два года не было ни одной серьёзной поломки. Это прекрасный современный бюджетный автомобиль, особенно для поездок на дачу. Кстати, Renault Kangoo очень лёгок в управлении. И это тоже один из плюсов. 

Общее впечатление об автомобиле — положительное. Приобретая Renault Kangoo Express с большим прошлым, вы не пожалеете. Советую вам из собственного опыта!

Svetlana
19.03.2014
Оцените:
0
0
Комментарии: 0
Цитируемый комментарий:
Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест