Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзыв о Renault Trafic 2004 г.в.

Краткая информация
  • Модель:Renault Trafic
  • Год выпуска:2004
  • V двигателя:1.8 л.
  • Тип двигателя:Дизель
  • Срок владения:2 года
  • Мощность:100 л.с.
  • Привод:Передний
  • Руль:Передний
  • КПП:Механика
  • Расход на 100:7 л.
  • Цена покупки:10500 р.
  • Город:Нидерланды

Renault Trafic лучший семейный автомобиль.

Почему этот автомобиль считается самым лучшим семейным автомобилем, и не только? Технические характеристики и многое другое мы разберем в этой статье, на личном примере.

И так, начнем

У меня автомобильRenault Trafic, год выпуска 2007 конец года. Цветсиний.  Объем двигателя 1.9 DCI , простой турбированный двигатель, без всяких примочек. Вид топлив – дизельное топливо. Коробка ручная шистиступеньчатая. Двигатель 100. Гидроусилитель.  На данный момент  пассажир, 7 мест плюс водитель, ранее был грузовой фургон, но об этом чуть позже. Две передние двери, одна по середине пассажирская, и сзади одинарная дверь (ляда).

Как я приобрел этот замечательный автомобиль?

Машину мне пригнали с Голландии, на заказ.  У меня есть знакомый, который занимается этими вопросами и может пригнать из заграницы любой автомобиль. Обошлось мне это удовольствие в 10.5 тысяч долларов.  Свой заказ я ждал меньше недели.  Машину мне пригнали как вы уже поняли б/у. но на вид была как новая. После некоторых формальностей в ГАИ, я оформил на себя машину.  Машина просто супер, очень нравится.

Перевоплощение с грузового фургона в пассажирский автомобиль

Наслаждаясь поездкой этого автомобиля, через 4 месяца я решил его сделать пассажиром, в чем очень выиграл и остался доволен.

Получив в ГАИ документы, позволяющие мне переделать автомобиль, я отогнал его на западную Украину в Бердичев, для работы.Машину переделали мне за 9 часов. Вставили 4 боковых окна, 5 сидушок в салон, две из них трансформера. Трансформеры это сиденья, которые поворачиваются вокруг оси на 180 градусов, и ездят вперёд и назад в любом положении, и слаживаются. Обшили салон мягкой тканью, поклеилишум изоляцию. На пол  положили прорезиновый  ковролин. В общем, все это мне обошлось с точностью в 1650 долларов. Сделали все очень быстро и качественно.  Я доволен.

Краткие технические характеристики

На дороге ведет себя очень устойчиво, не смотря на свои не малые габариты. Поворотлив. Расход топлива на 100 километров 6 - 7 по трассе, в городском цикле 8 – 9 литров. Согласитесь не так уж и много для микроавтобуса. Если превышать 130 км/час то расход топлива начинает расти, но нам не нужен перерасход, и безопасность, прежде всего. Машина оснащена подушкой безопасности для водителя, и пассажиров  спереди, сзади ремни безопасности. Резина на этот автомобиль ставится 195/R16 с допустимой нормой 205/R16 и 215/R16. На зиму я ставлю 215 резину, чтобы на трасе было устойчивее.  Благодаря гидроусилителю руля машина маневренная и послушна в управлении.  Что сказать дизель, прет как трактор, хоть пустой хоть полный без разницы, что мне очень нравится в дизельных автомобилях.  Максимальную скорость развивал 170 км, на хорошем отрезке дороге, машина идет плотно не шатается, держится уверенно, в салоне впечатление что стоишь, а не едешь.

Вопросы по ремонту?

Что сказать машине в ремонте не  дешевая, уровень всё-таки, чистый Француз.  Очень переборчив к топливу, так что не стоить экономить на дешовом дизельном топливе, это вам обойдется гораздо дороже при ремонте форсунок. Я как то хотел сэкономить на дальней поездке, и залил дизельное топливо не на заправке, а у людей, которые продавали на обочине. И пожалел об этом на обратном пути. У меня отказали 2 и 4 форсунки, и пришлось ехать на буксировочном тросе более 600 километров. Спасибо водителям, которые с понимание отнеслись к моей поломке и дотянули меня домой. Так что с топливом не экспериментируйте.  Вовремя нужно менять топливный и масляныйфильтра, и вы не будете больше ни о чем переживать. Ремонт обходится дороговато, если вы будите ставить оригинальные запчасти, которые можно свободно заказать в интернете. Ставить что - то дешевле и не качественное, это деньги на ветер. Скупой платит дважды – помните?  Из всего ремонта я почистил форсунки, после неудачного эксперимента обошлось мне это в 200 долларов. Поменял ремень ГРМ, масляный и топливный фильтра, и масло. Все это время я больше к машине не подходил, в смысле ремонта. Только масло меняю по пробегу, но это чепуха.

Преимущества 

Преимущества этого автомобиля в том, что он удобный для поездок как одному, так и всей семьей или с друзьями. К примеру, я каждый год с друзьями езжу на море своей машиной, очень удобно и выгодно. Плюс со своей семьей можно выехать на природу на пикник, очень удобно и в салоне и в багажнике места много, все помещается. Теперь даже подрабатываю на своей машине, занимаюсь пассажирскими перевозками, и обслуживаю свадьбы и вечеринки, автомобиль для этого очень удачный.

Мой отзыв

Лично я очень довольный своим автомобилем.  Езжу на нем уже более двух лет и не нарадуюсь. Перед этим был автомобиль легковой, класса седан, то по сравнению небо и земля, просто машина мечты.  Много пространства в салоне, пассажиры всегда довольны, очень комфортабельный автомобиль. Для семьи нет лучше автомобиля, чем RenaultTrafik, поверьте мне на слово.

03.10.2013
Оцените:
0
0
Комментарии: 6
ivash1ka@yandex.ru 09.03.2020 в 09:43
Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. А кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!
ivash2ka@yandex.ru 11.03.2020 в 14:18
Статья интересная. А кто-нибудь слышал о 4000 руб за подписку? Пишите, дам инфу ivash2ka@yandex.ru
olga71pavl@gmail.com 27.04.2020 в 00:39
Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com
oksana79eg@gmail.com 30.04.2020 в 05:56
Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com
gasgr@mail.ru 24.11.2020 в 17:13
Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?
Люда 20.03.2021 в 22:04
Всем привет!
Могу посоветовать интернет-магазин GOLDSTICK https://goldstick.ru/. Там можно купить косметику и парфюмерию по низким ценам. Сама уже много раз там покупала кремы и духи. Всегда довольна. Для меня это лучший магазин!
Цитируемый комментарий:
Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест