Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзыв о Renault Koleos 2008 г.в.

Краткая информация
  • Модель:Renault Koleos
  • Год выпуска:2008
  • V двигателя:2.5 л.
  • Тип двигателя:Бензин инжектор
  • Срок владения:3,5
  • Мощность:171 л.с.
  • Привод:Полный
  • Руль:Передний
  • КПП:Механика
  • Расход на 100:11 л.
  • Цена покупки:850000 р.
  • Город:Красноярск

Про автомобиль Рено Колеос я услышал случайно, когда мы с товарищем в 2008 году завели разговор об авто как это и бывает. Поговорили немного, затем меня заинтересовал этот автомобиль и на следующий день я отправился в Рено центр “Атлант”. И, о радость, прямо передо мной при входе в автосалон стоит эта прелесть. Авто сразу мен приглянулось внешним видом. Плавные линии, широкий капот, автомобиль класса универсал (именно такой я и планировал приобрести). Читаю тех.характеристики: двигатель v образный, объемом 2,5 литра, 2 подушки безопасности, 4WD. Ну думаю, идеальный авто. Присел в салон. Удобно, комфортно, красиво, просторно.

Посидев 5 минут и поняв, что автомобиль мне нравится, пришел домой, поговорил с женой, и было решено его приобрести. На следующий день пришел в тот же салон и сделал на него заказ. Автомобиль пришел только через месяц, но зато как я был счастлив этому. Первые дни езды меня только радовали, поскольку машина держала дорогу идеально, сильно не разгонял поскольку двигатель новый и все такое, но до 80 доходил. В повороты входит легко, руль можно крутить одним пальцем руки. Проехав первую тысячу на нем, поехал в автосервис для смены масла, заменили без проблем. Правда им пришлось повозиться поскольку для того чтобы произвести слив необходимо снять защиту двигателя. Но заменили успешно.

Проехал я еще 3.000 км, и тут случилась беда. Начал заедать рычаг коробки. Не втыкалась первая передача. После 2-ух минут попыток наконец-то включил. Времени ехать в салон и узнавать, что же случилось, не было. Поездил так еще неделю. Затем приехал в салон, где купил машину. Заменили бесплатно. По прошествии 10.000 км пробегу побежали сальники. Вот чего я не ожидал от этого автомобиля. Снова обращаюсь в салон, и снова меняют бесплатно. На этом мои беды с авто закончились.  Ездил на нем еще 3 года и автомобиль больше не подводил. Входил в повороты на скорости 160 км/ч. Машина держит дорогу идеально. Аэродинамика на высоте. Скорость автомобиля помогает соблюдать разве что спидометр потому что ощущения ее абсолютно не чувствуют. В общем управлять машиной одно удовольствием. Стартует весьма резво. Засекал, что до 100 км/ч машина разгоняется за 11.0 секунд. Согласитесь для универсала очень даже неплохо. Что же касается ремонта, то делал ТО как и полагается поэтому проблем не возникало, масло менял, заливал Shell Helix. Зимой, при минус 30 машина заводилась “на ура”. Поставил сигнализацию с автопрогревом.

Потому всем доволен. Багажник вместителен, имеется возможность сложить задние сидения и увеличить его. Машина полностью отвечает всем требованиям. Приобрел его в те годы за 850.000 рублей. Фото моего коня прилагаю.

10.06.2013
Оцените:
0
0
Комментарии: 1
karri@freemail.men 13.04.2017 в 12:18
wh0cd881527 generic viagra
Цитируемый комментарий:
Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест