Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзыв о Toyota Camry 1993 г.в.

Краткая информация
  • Модель:Toyota Camry
  • Год выпуска:1993
  • V двигателя:2 л.
  • Срок владения:5 лет
  • Мощность:140 л.с.
  • Привод:Передний
  • Руль:Задний
  • КПП:Автомат

Кто не мечтает о машине как только получит права? Любой пацан хочет получить права в 18 лет и сразу сесть за руль, но.. если тема с правами по-реальней будет, то с машинкой тяжелее:) но везет некоторым - мне вот от родителей перепало.. так сказать упал кусочек счастья:) не будем заострять внимание, что первые года пол-год пришлось покатать родителей, уверить их, что и машину не разобью, и сам не убьюсь..

Весь мой рассказ будет сведен к одной фразе - я люблю эту машину :) пусть старенькая и неказистая, но это камри.. даже тех годов они удобны и вполне комфортабельны. В моем городе такие камрюшки называют бегимотиками(не знаю как в вашем), заметьте не бегемотами, а бегемотиками:)  Неприхотливая машина и столько она перенесла.. Не всегда вовремя менялось то, что должно было поменяться (подшипники, резинки, стойки и прочее - когда работал на ней), а если быть честным иногда и масло, но этот бегимотик все вынес.. с честью и достоинством:)

После нескольких лет владения эта красавица была призвана превратиться в рабочую лошадку - и в такси побегала и покатала меня в роли торгового представителя - в обоих случаях весь день на колесах.. Зимой нет никаких проблем, чтобы завести эту красавицу..

Немного отступлю от темы в 2009 приобрел Хонду Одиссей - так вот земля и небо: свечи  новые, масло хорошее, стоит в гараже,  а хрен заведешь:)

А  камрюшка непритязательная - свечи старые, самые дешевые, которые подходят, масло так себе, стоит на улице, а заводится и все тут:)

Если бы все машины, которые сейчас выпускались были такого качества и такие выносливы, то наши автовладельцы сэкономили бы огромную тучу денег и нервов:)

З.Ы. По части зап частей нет никаких проблем - все в наличии на всех авторазборках и новые под заказ.

всем владельцам желаю быть настолько же довольными своим авто как и я своей старенькой любимой камрюшкой:)

26.10.2011
Оцените:
2
0
Комментарии: 1
. 03.12.2014 в 17:00
Здравcтвуйme! Bас интерeсyюm клиeнтckuе базы данныx?
Цитируемый комментарий:
Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест