Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Состоялось официальное представление обновленной линейки BMW 5-Series

Компанией BMW были раскрыты все секреты обновленного ряда 5-Series. Все модели марки получили незначительные изменения. В частности они касаются автомобилей, построенных на базе «пятерки»: седана и универсала 5-Series, 5-Series GT и M5. Исключение составляли кроссоверы. Невероятно сложно отличить текущие модели от обновленных версий. Производитель решил ограничиться только незначительными косметическими новшествами. Таким образом, модельный ряд следующего года отличается другими очертаниями фар, новыми элементами на бамперах, измененной структурой фар и иными повторителями поворотов. 

Интерьер автомобиля также претерпел немного изменений. Речь идет о подстаканниках новой формы и дополнительных ниш для мелочей. Самым заметным изменением является увеличившийся багажник у 5-Series GT. При этом, изменение касается 60 дополнительных литров.

В линейке моторов - принципиальные изменения. Таким образом, дизельные версии 535d, 515d и 520d стали более экологичными и экономичными, имеют фирменную систему полного привода xDrive. В топовой версии – M5 увеличена мощность силовой установки, которая доведена до 575 лошадиных сил, автомобиль теперь быстрее, чем актуальная версия на 0,1 секунды. Начало продаж обновленной линейки намечено на конец лета, но пока ничего не сообщается о ценах. 

Необходимо добавить, что текущее поколение 5-Series в кузове седана предлагается по цене от 1,765 миллиона рублей, а универсала – от 1,91 миллиона рублей. Модель 5-Series GT намного дороже, ее цена стартует от 2,57 миллиона рублей. Стоимость BMW M5 начинается от 4,5 миллиона рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автмобилей BMW 5-Series.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?