Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

20-24 мая на Горьковской развязке частично закроют движение

С 20 до 24 мая этого года в Москве будет перекрыто движение транспорта на эстакадный съезд Горьковской развязки в направлении области, с внутренней стороны МКАД. По заявлению пресс-секретаря ГКУ (государственное казенное учреждение) «Кольцевые магистрали» Олеси Варениченко, связано это с проведением запланированных ремонтных работ на данном участке. Она отметила, что автомобилистов просят использовать существующий дублирующий съезд.

Напоминаем, что по планам федерального дорожного агентства (Росавтодор) в этом году будет сделан капитальный ремонт на федеральных дорогах, общая протяженность которых составит 9 тысяч километров. А это больше чем в 1,5 раз превышает объемы прошлогодних отремонтированных автодорог. Такие данные были приведены журналистам руководителем ведомства Романом Старовойтом. 

По словам главы Росавтодора, в этом году в эксплуатацию планируется ввести 17 мостов, также будет установлено 36,3 километров пешеходного ограждения и 87 светофоров. На территории столичного транспортного узла будут реконструированы автодороги М-7, М-5, М-29, дороги «Сортавала», «Колыма», «Лена», также будет построен тоннель на автомобильной дороге А-164 «Транскам». 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?