Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рекорд по дрифту установила BMW М5

Инструктором Йоханом Шварцем из BMW Performance (школа в Южной Каролине) был установлен мировой рекорд. На автомобиле BMW М5 он исполнил наиболее продолжительный дрифт. По продолжительности дрифт в непрерывном заносе составил больше 82 километров. Шварц во много раз превзошел предыдущий рекорд. Таким образом, предыдущий рекордный показатель, который был достигнут в феврале текущего года в Абу-Даби, составлял 5,7 километра.

Напоминаем, что BMW готовится обновить свой спортивный седан. Недавно в сети были опубликованы снимки рестайлинговой BMW M5. Автомобиль был рассекречен раньше времени из-за невнимательного сотрудника компании, выложившего изображения в конфигуратор. У автомобиля существенных изменений не наблюдается. На фотографиях видно, что у него новая решетка радиатора с более большими вертикальными планками такими, как на M6. Небольшой рестайлинг претерпела и оптика. 

Существенных изменений не видно и в интерьере автомобиля, немного изменен руль, и имеется установка сенсорного контроллера системы IDrive. Как ранее уже сообщалось, техническая составляющая останется прежней. BMW M5 текущего поколения, которое дебютировало в сентябре 2011 года, в продаже имеется с 4,4-литровым двигателем, мощность которого составляет 560 лошадиных сил. С 0 до 100 километров в час машина разгоняется всего за 4,4 секунды. Приобрести M5 можно только с системой заднего привода. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW M5.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?