Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Все моторы Volvo заменят четырехцилиндровыми

Компания Volvo объявила о начале производства новых 4-цилиндровых моторов на швейцарском заводе. Из предоставленных компанией данных следует, что новые двигатели и гибридные силовые установки должны в полной мере заменить существующие моторы. Автопроизводителем было вложено больше 300 миллионов долларов на реструктуризацию завода, производящего новые детали, но рассчитывает он только на возмещение убытков. Новые двигатели максимально унифицированы, а это дает возможность собирать дизельные и бензиновые агрегаты в одном производственном ряду. 

Напоминаем, что к концу предстоящего года Volvo  планирует выпустить на рынок принципиально новую машину, которой предстоит стать преемником модели XC90. Автомобиль будет первой моделью шведской компании, разработанной вместе с компанией Geely. 

За основу внедорожника планируется использовать новую платформу SPA. Это универсальная база и позволяет использовать разные виды силовых агрегатов и кузова. Именно на SPA платформе будут созданы следующее поколение седана S80 и первая серийная модель гибрида Volvo. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти объявления о продаже автомобилей Volvo, а также сможете разместить свое объявление о продаже транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?