Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Известны подробности о новой модели Nissan

Компания Nissan готовится к выпуску новой модели, которой предстоит на прямую конкурировать с популярными хэтчбеками, такими как Ford Focus и VW Golf. О первых подробностях новинки стало известно из рассказа главы отдела планирования компании Nissan Энди Палмера.

Палмер поделился, что новый хэтчбек марки не будет ни чем уступать последнему поколению «Гольфа» — ни динамикой, ни качеством. Однако заявил он, модель японской компании от автомобиля VW Golf, будет отличаться внешним видом. Клиентами новинке станут те, кому надоел внешний вид MkVII. Nissan может себе позволить провокационный дизайн.

Скорее всего, модель будет серийным воплощением концепта Invitation, показанного на Женевском автосалоне. Внешний вид новинки пока неизвестен, однако фотошпионы уже смогли сделать несколько снимков модели, в процессе ее испытания на дорогах.

Не сообщаются также и технические подробности, но ожидается, что в капоте нового Nissan будут установлены 1,5-литровый дизельный агрегат dCi от французского коллеги по альянсу, Renault, и бензиновые двигатели объемом от 1,2 до 1,6 литра. Помимо этого, известно, что производится автомобиль, будет в Испании, на заводе. Название нового автомобиля будет узнаваемым, схожим с одной из ранее существовавших моделей Nissan. Премьера нового хэтчбека состоится осенью этого года. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Nissan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?