Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Для покупателей подержанных автомобилей власти планируют создать специальный сервис

Власти Москвы рассказали о намерениях представления сервиса под названием «автоистория». Здесь покупатели подержанных автомобилей смогли бы получить полную информацию об автотранспортных средствах. Уже к концу этого года на портале государственных услуг ожидается появление возможности предоставления данных о предыдущих владельцах машины, выданных ПТС (паспорт транспортного средства), пройденных техосмотрах, и о количестве эвакуаций и ДТП. Источник сообщает, что позже к данной информации будет добавлена статистика по страховым случаям.

Как сообщается, властями пока не решено, на каких условиях будет предоставлена москвичам история об автомобилях. В качестве одного из вариантов рассматриваются платные услуги. Власти также думают о возможности бесплатного предоставления услуг всем, или же только льготным категориям людей. 

Пресс-служба департамента информационных технологий пояснила, что на данный момент сервис все еще разрабатывается. Сейчас обсуждаются методы покупки сведений о подержанной машине и варианты оплаты.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?