Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Итоги презентации Chevrolet Cobalt

20 апреля 2013 г. в дилерском центре «Аванта на Кутузовском» прошла презентация, посвященная выходу долгожданного Chevrolet Cobalt.

Спасибо всем, кто сумел найти время и посетить нас в этот день, так как именно благодаря Вам наша встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Праздник получился действительно семейным. Многие из гостей пришли в полном составе – самой маленькой гостье, Полине, оказалось всего 8 месяцев! Но мы знаем, что радоваться как дети можно в любом возрасте! Именно поэтому у нас не было ограничений – конкурсы оказались интересны абсолютно всем.

Официальная часть мероприятия была открыта руководителем отдела маркетинга «Аванта Групп», Лебедевой Любовью. Затем слово было передано руководителю отдела продаж, Игнатьеву Сергею, который подробно рассказал о преимуществах нового автомобиля и дал «старт» записи на тест-драйв.

Как мы и ожидали, главы семейств жаждали опробовать новинку в деле. Но даже само ожидание было очень приятным, ведь на протяжении всего праздника для наших гостей были предложены изысканные закуски и ароматный кофе.

По итогам проведенных поездок мы поинтересовались у наших гостей о полученных впечатлениях от нового автомобиля, ведь нам действительно важно исключительное мнение каждого. Услышав только положительные отзывы, мы смело можем заявить, что Chevrolet Cobalt - достойный автомобиль, один из лучших в своем сегменте! С удовольствием приглашаем и Вас в наш дилерский центр «Аванта на Кутузовском» для того, чтобы Вы лично смогли убедиться в преимуществах этого автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?