Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SEAT в июне планирует начать продажи минивэна Alhambra

Официальные дилеры компании SEAT начали принимать предварительные заказы минивэна Alhambra. Новый автомобиль, продажи которого должны начаться с июня, доступен будет с бензиновым TSI двигателем, мощностью в 200 лошадиные силы и 6-ступенчатой DSG коробкой передач в Style комплектации по цене от 1,391 миллиона рублей.

Базовая комплектация Style оснащается семью подушками безопасности, мультимедийной системой S, многофункциональным кожаным рулевым колесом, круиз – контролем, трех зонным климат контролем, электрическим стояночным тормозом, литыми дисками R17, системами ESC, ABS и ASR, индикатором давления и системой экстренной поддержки при торможении. Дополнительно планируется предложить систему адаптивного освещения, электрическую панорамную крышу и электрический привод крышки багажника и боковых дверей. 

Глава компании SEAT в России, Роман Кузьмин прокомментировал начало продаж, отметив, что начинается новая глава в истории марки SEAT в России. Представлена была первая из запланированных на 2013 год новинок. По его словам, компания с уверенностью смотрит в будущее. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Seat Alhambra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?