Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая модель Renault Megane будет показана в сентябре

Презентация Renault Megane нового поколения должна состояться на Франкфуртском мотор-шоу осенью этого года. А в продаже новинка появится не раньше следующего года. 

По дизайну новая модель будет похожа на одну из шести концепций Renault: любовь, мудрость, игра, работа, семья, исследование. Главный дизайнер марки Лоренс ванн ден Акера рассказал, что говоря о новом направлении французского автопроизводителя, необходимо отметить, что речь идет о целом цикле на несколько лет вперед. Вероятнее всего, базовая версия нового Megane будет оснащена трехцилиндровым турбированным мотором объемом в 0,9 литра. Более дорогие комплектации хэтчбека получат 1,2-литровые агрегаты. 

Необходимо добавить, что для российского рынка текущее поколение Megane оснащается 2-мя двигателями объемом в 1,6 литров, мощностью в 106 лошадиных сил, и объемом в 2,0 литра, мощностью в 138 лошадиных сил. Агрегаты объемом 1,6 литра поставляются или с пятиступенчатыми механическими коробками передач, или с четырехступенчатыми «автоматами». Автомобиль, имеющий более мощный 138-силовой двигатель, комплектуется только бесступенчатым вариатором. В данной версии с места до 100 километров в час он разгоняется за 10,1 секунды, а максимальная скорость достигает 195 километров в час. Цена базовой версии стартует от 609 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Renault Megane.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?