Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый BMW X5 замечен на тестах

B сеть попали фотоснимки автомобиля нового поколения - BMW X5, проходившего дорожные тесты. Теперь у автомобиля еще меньше камуфляжа, по сравнению с предыдущим тестовым прототипом, замеченным пару недель назад. Теперь гораздо лучше видно, что автомобиль стал длиннее и массивнее. Стало известно, что внедорожник действительно увеличит свои габариты, для сохранения дистанции с Х3. Увеличена будет колесная база, а на отдельных рынках доступна новинка будет с семиместным салоном. Интерьер, в целом будет более роскошным. 

Пока официальных данных о моторах нет, но по предположениям, в линейку двигателей будут входить дизели объемом 3,0 и 2,0 литра, мощностью 302 и 245 лошадиных сил соответственно, а также V8, объемом в 4,4-литра, с двойным турбонаддувом,  мощность которого составит 402 лошадиные силы. 

Возможно, появится гибридная силовая установка, состоящая из 3,0-литрового мотора, имеющего двойной турбонаддув и электродвигатель с совокупной мощностью в 335 лошадиные силы, а также максимальный крутящий момент 450 Нм. Разумеется, следует ожидать и «заряженную» версию Х5 М мощностью 547 лошадиных сил, доработанной подвеской и крутящим моментом 680 Нм. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW X5.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?