Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Teana получит новую комплектацию

Автомобиль Nissan Teana обзавелся новой версией SV, которая имеет эксклюзивные элементы дизайна экстерьера. Оснащается автомобиль передним и задним спойлером, обтекателем порогов, накладками на порогах передних дверей с подсветками и 17-дюймовыми легкосплавными дисками специального цвета. Доступен автомобиль с двумя моторами по выбору объемом 3,5 и 2,5 литра. Цена Teana SV стартует от 1,392 миллиона  рублей.

Напоминаем, что в феврале компанией Nissan и ее китайским партнером Dongfeng Motors была представлена новая модель Teana во время пресс-конференции, проводимой в Китае. Отличается новинка от североамериканского Altimа некоторыми почти незаметными изменениями. 

Что касается двигателя,  представлен он только один - это 2,5 – литровый, 4-цилиндровый бензиновый агрегат, который работает на пару с вариатором Xtronic. Изготавливаться автомобиль будет в провинции Хубэй на автозаводе Dongfeng Nissan. В продажу он поступит в конце марта. Пока не известно будет ли автомобиль поставляться на европейский рынок, или это версия исключительно для внутреннего авторынка Китая. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Teana.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?