Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW M4 будет отправлен в серию через год

Автомобиль BMW M4, построенный на базе новой модели 4-Series, в серийное производство будет отправлен в 2014 году, и в продажу он поступит тогда же. Заметить новинку удалось на Нюрбургринге в ходе дорожных тестов. По всей вероятности, автомобиль в модельном ряду компании должен будет сменить купе M3. Вероятнее всего, машина получит турбированный 4,4-литровый мотор.

Напоминаем, что в марте баварцы начали тестирование кабриолета на 4-Series базе. Автомобиль заметили в процессе дорожных испытаний. Презентация машины должна состоятся на Женевском мотор-шоу, в предстоящем году. 

Новинка, скорее всего, будет оснащена такими же моторами, какие есть у версии купе. А точнее, двумя двигателями по выбору: объемом в 3,0 и 2,0 литра. Мощность первого - 306 лошадиных сил, а мощность второго - 245. Новинка, возможно, будет не только с задним, но и с полным приводом. 

Согласно с другой версией, кабриолет BMW 4-series полный привод не получит. Версия кабриолет будет называться: F33, а доступна она будет в 2-х версиях: 435i 428i. Производство новинки запланировано на ноябрь 2013 года. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW 4-Series.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?