Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На 58,7% выросла прибыль компании Mitsubishi Motors

Японской автомобилестроительной группой Mitsubishi Motors Corp. опубликован отчет по результатам 2012/2013 финансового года, который завершился 31 марта. На 58,7% выросла чистая прибыль автопроизводителя, составив 37,98 миллиардов иен, что примерно равно 381 миллионам долларов. Годом ранее компанией была получена чистая прибыль на сумму 23,93 миллиарда иен.

За отчетный период объемы продаж автопроизводителя составили 1,82 триллиона иен (примерно 18,29 миллиардов долларов), а это на 0,4% больше по сравнению с прошлогодними показателями, которые находились на уровне в 1,81 триллиона иен. По результатам 2012-2013 финансового года компанией Mitsubishi Motors была зафиксирована операционная прибыль на сумму 67,38 миллиардов иен (то есть 677 миллионов долларов), а это превышает показатель годичной давности на 5,8%, или  63,67 миллиарда иен. 

Компания Mitsubishi Motors - это один из самых крупных мировых производителей, который ежегодно в 32 странах мира выпускает больше 1,6 миллиона автомобилей. Выпускаемая компанией продукция разнообразная - это мини-автомобили и тяжелые грузовики, автобусы и специальные коммерческие автомобили. На российском рынке представлен Mitsubishi Motors рядом легковых автомобилей и внедорожников. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Mitsubishi.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?