Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовали продажи новой модели Infiniti JX

Компания Infiniti объявила о начале продаж в России новой модели полноразмерного внедорожника JX. Доступна новинка в четырех комплектациях: Hi-Tech, Elegance, Elite и Premium. Самая начальная комплектация автомобиля стоит 2 353 500 рублей. Стоимость автомобиля в более дорогой Premium версии начинается от 2 578 500 рублей, комплектация Elite - от 2 738 500 рублей, а комплектация Hi-Tech - от 2 858 500 рублей. В каждой из четырех версиях новинка предлагается с одним мотором, объемом в 3,5-литра V6, мощность которого равна 262 лошадиным силам.

Оборудована в автомобиле система распознавания препятствий, которая находится сзади, и, при возникновении необходимости, автомобилю удастся, во избежание столкновения, самостоятельно затормозить. Помимо этого, в базовой комплектации автомобиля установлена аудиосистема Bose с четырнадцатью динамиками и мультимедийной системой с навигацией, которая, синхронизируется с календарем владельца, а затем самостоятельно прокладывает пути в зависимости от расписания дел. 

Напоминаем, что первая презентация Infiniti JX состоялась в США полтора года назад. Глава департамента разработок компании Широ Накамур рассказал, что автомобилю предстоит конкурировать с существующим семиместным кроссовером. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото кроссовера Infiniti JX.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?