Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У SEAT Leon будут новые версии

У SEAT Leon будут несколько новеньких модификаций. Некоторые из них будут основаны на технологиях, позаимствованных от Volkswagen Golf. Покупателей Великобритании порадует главная новинка. Версия Leon, которая предназначена для авторынков с правым рулем, будет оснащена полным приводом от Volkswagen Golf 4Motion. Презентация автомобиля состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. 

SEAT Leon также получит Ecomotive версию, которая свои технологии позаимствует от VW Golf Bluemotion, а это даст возможность сделать машину экологичнее и экономичнее. Пока, не сообщается дата премьеры автомобиля SEAT Leon Ecomotive. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Seat Leon. Уже к концу этого года ожидается выход «заряженной» версии автомобиля. У нового SEAT Leon Cupra будет более мощный 261-силовой мотор, который позволит машине составить конкуренцию Renault Megane RS и Ford Focus ST. С места до ста километров в час автомобиль разгоняется не больше, чем за 6,2 секунды. Доступна новинка будет как в 3-х, так и в 5-дверном кузове. 

Напоминаем, что представление нового SEAT Leon состоялось осенью прошлого года на Парижском мотор-шоу. Третье поколение автомобильного средства построено на MQB платформе, которая была использована в Audi A3 и VW Golf VII. В линейку двигателей входят бензиновые моторы, объемами 1,8, 1,4 и 1,2 литра, а также дизельные, объемами 2,0 и 1,6 литра. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?