Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компанией Suzuki представлен новый седан

После того, как с американского рынка Suzuki отозвала свою продукцию по причине плохих продаж, компания пытается расширить в других странах свою деятельность. На мотор-шоу в Шанхае компанией был представлен новый концепт седана Authentics среднего класса, рассчитанного на китайских покупателей. Authentics представляет собой четырехдверный автомобиль С-класса. Такие автомобили в Китае пользуются наибольшей популярностью. Производство модели планируется наладить на Chongqing Changan Suzuki (совместное предприятие Suzuki и Chang'an Automobile Group). 

Также, в Шанхае была представлена специальная версия обновленного SX4 кроссовера, которая разработана для рынка Китая. Ее тоже будут производить на СП Chongqing Changan Suzuki. По ожиданиям компании, после появления пересмотренного SX4 в модельном ряду, японская компания существенно нарастит продажи автомобилей. 

Сбор обновленного кроссовера для Европы планируется в Венгрии, на заводе, и уже осенью этого года он появится в продаже. Кроме того, на SX4 платформе к 2015 году будет построена еще одна модель автомобиля, которая начнет конкурировать с Renault Captur и Nissan Juke. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото концепта Suzuki Authentics.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?